Мы подтверждаем свою приверженность международному сотрудничеству в морской логистике и рады предложить наши новые возможности.

На сегодняшний день мы имеем:

  • Новое агентство Индийской компании KMA container Line предлагающей сервис в международном сообщении , использование данного сервиса не требует дополнительных документальных изменений и позволит в значительной мере избегать санкций при перевозках по направлению  и произвести качественный прорыв в выходе на Индийский рынок.

Мы выдадим  коносамент  и оборудование DC, OT, FR в портах Новороссийск и Астрахань, а также Беларусь, Казахстан, Узбекистан, из всех портов Индии в Африку Вьетнам, Ближний Восток и США.

  • Китайская контейнерная компания разместила с нами сток своих контейнеров в СПб, Оборудование компании составляет 5000 TEU, возможно получить у нас дисконт для отправки своего груза в Китай на нашем оборудовании, а также приобрести контейнеры Линии 3500$ -20`
  • Значительные успехи достигнуты нами  в транзитных Европейских и международных перевозках через Турцию. Как с переоформлением товара так и без.
  • Налажен транзит через Армению и отправка контейнеров через порт Поти по миру.